самая сексуальная топ-модель?

bellissima Знаток (382), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аврора Москвина Профи (552) 16 лет назад
1. Хайди Клум \ Heidi Klum

Она ведет телевизионное шоу Project Runway, которое смотрят миллионы, имеет контракт с Victoria Secret's, выпускает собственные линии обуви, украшений и сладостей. Хайди Клум, которая не так давно стала матерью, в год зарабатывает около 8 млн долларов.

2. Жизель Бюндхен \ Gisele Bundchen

Золотые волосы, золотая кожа – золотая Жизель. Горячая бразильянка имеет выгодный контракт с Victoria's Secret. Один выход на подиум этой горячей красотки обходится организаторам примерно в 50 тысяч долларов в день.

3. Адриана Лима \ Adriana Lima

Эта бразильская модель имеет крупные контракты с Maybelline, Victoria's Secret и мобильной компанией Telecom Italia Mobile. Кроме того, она снялась в последнем выпуске календаря Pirelli.

4. Тайра Бэнкс \ Tyra Banks

31-летняя афроамериканка также подписала соглашение с Victoria's Secret. Ежедневный гонорар топ-модели, составляет 35 тысяч долларов.

5. Каролина Куркова \ Karolina Kurkova

Замыкает пятерку лидеров чешская модель Каролина Куркова, фотографию которой главный редактор Vogue, Анна Винтур, без колебаний поместила на обложку журнала со словами: "Я поняла, что это – следующая супермодель!"

В первую двадцатку так же вошли:

6. Алессандра Аброзио \ Alessandra Ambrosio

7. Изабели Фонтана \ Isabeli Fontana

8. Ямида Диаз-Рахи \ Yamila Diaz-Rahi

9. Анна Беатрис Баррос \ Ana Beatriz Barros

10. Наталья Водянова \ Natalia Vodianova

11. Кэролин Мерфи \ Carolyn Murphy

12. Наоми Кэмпбелл \ Naomi Campbell

13. Ноэми Ленуар \ Noemie Lenoir

14. Мариза Миллер \ Marisa Miller

15. Феманда Таварес \ Fernanda Tavares

16. Дарья Вербова \ Daria Werbowy

17. Вероника Варекова \ Veronica Varekova

18. Кейт Мосс \ Kate Moss

19. Фернанда Мота \ Fernanda Motta

20. Джози Моран \ Josie Moran

Остальные ответы
Alfa Оракул (83560) 16 лет назад
Мне Джесика Альба нравтся,есть ещё Клаудия Шифер,но она уже старая
С. Мастер (1475) 16 лет назад
Нонна Мардюкова и Регина Дубовицкая..