А вы верите в толкование снов???

Пользователь удален Профи (500), закрыт 15 лет назад
Вот мне недавно растолковали сон, так оно и случилось!!
Лучший ответ
Svetlana Krasivaya Мыслитель (7036) 16 лет назад
Да, сны могут многое предсказать, почти всегда сбываются, в определенное время являются вещими! Всегда обращала внимание на яркие, запоминающиеся сны! Растолковывать меня научила моя бабушка и мама!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4185) 16 лет назад
В интерпретацию да! Только в толковании бабушек, бабуленек – нет! Каждый увиденный образ/символ – изначально характеризуется объективному суждению (приписывается мифология символа: например приснился ТАРАКАН – таракан символизирует ХАОС в быте) и плюс субъективное мнение хозяина сна, т.е. , что для него является ТАРАКАН, это всё плюсуется и интерпретируется.
Anfisa moon Мыслитель (9809) 16 лет назад
Верю что то знаю сама что то читаю в соннике.Исполняется.
Но не все сны важны зачем заморачиваться на ерунде.