отец,кот

ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309623), закрыт 16 лет назад
всвоей жизни нашей совместной 30-летней -ни разу не поинтересовался ни школой ,ни де тсадом ни университетом наших детей-теперь оказывается самым близким для них человеком...потому что не ворчал на них ,не вникал ни во что и даже денег не зарабатывал-все висело на мне,а теперь ,именно и поэтому он хороший. И где правда?
Лучший ответ
АртурДуМ Знаток (384) 16 лет назад
Мудрый человек! - ваш муж.
Радуйтесь что вы замужем за него.
Остальные ответы
Cat Гуру (3818) 16 лет назад
не делай добра и не получишь зла ((((((((((((
Sova + Мастер (1801) 16 лет назад
А дети тож мужского пола? Тогда хоть понятно бы было.