11 лет назад
от

Охлаждающая жидкость.

как смешивать антифриз с водой, есть 2 банки антифриза вообщем 3 литра и 3 литра дистиллированной водыFebi 01381

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Аналогично как Н2О+С2Н5ОН

мелковаты буквы даже на моих 32",а то-б прочитал ИНСТРУКЦИЮ НА ЭТИКЕТКЕ

Febi Korrosions- / Frostschutzmittel Nr.01381 - Современный концентрат охлаждающей жидкости, окрашен в красный цвет. Обаладет отлиными антикорозийными свойствами и обеспечит надежную защиту системы охлаждения двигателя от замерзания. Перед применением данный продукт необходимо развести с дистиллированной водой в пропорции 1:1, для получения готового к применению антифриза с температурой замерзания - 36oC.

А зачем готовый антифриз с водой смешивать? Только концентрат мешают

как Н2О+С2Н5ОН