11 лет назад
Охлаждающая жидкость.
как смешивать антифриз с водой, есть 2 банки антифриза вообщем 3 литра и 3 литра дистиллированной водыFebi 01381

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аналогично как Н2О+С2Н5ОН
мелковаты буквы даже на моих 32",а то-б прочитал ИНСТРУКЦИЮ НА ЭТИКЕТКЕ
Febi Korrosions- / Frostschutzmittel Nr.01381 - Современный концентрат охлаждающей жидкости, окрашен в красный цвет. Обаладет отлиными антикорозийными свойствами и обеспечит надежную защиту системы охлаждения двигателя от замерзания. Перед применением данный продукт необходимо развести с дистиллированной водой в пропорции 1:1, для получения готового к применению антифриза с температурой замерзания - 36oC.
А зачем готовый антифриз с водой смешивать? Только концентрат мешают
как Н2О+С2Н5ОН