Для чего супердержавы создают супербомбы? Кому это надо?

Пользователь удален Мастер (1719), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Девушка Бонда Мастер (1822) 16 лет назад
Чтобы держать под контролем всех! Если бы у них не было бомбы они бы не были супердержаввами
Остальные ответы
Верхоглазенко Мастер (1150) 16 лет назад
Чтобы боялись и не дергались
Пользователь удален Профи (668) 16 лет назад
den'gi bol'hie tam krytyutsyu...OTNUD' VSE ETO NE OT BOL'HOGO YMA...(((( YDA4I=))))))))))
I live here out of politeness Мастер (1358) 16 лет назад
Добрый день Токсек! Очень интересный вопрос, по поводу вашего вопроса могу сказать следующее, что супербомбы нужны плохим дядям и тетем которые думаю, что они умные и им нужно больше, но они забывают, что нашу державу не сломать и не победить. Если серьезно, то не помешает в кормане при себе иметь парочку запасов бомбочек на свякий случай, на то мы и называемся суперДЕРЖВАОЙ! Не так ли? Пусть мир будет во всем мире, но если война то мы не победимы!
С уважением, к вам
Источник: Саша
Юлия Гуру (4246) 16 лет назад
что бы остальные страх не теряли,и каждая матрешка помнила,что ей на голову может залезть еще большая матреха
Сыроежка Оракул (79596) 16 лет назад
Чтобы быть супердержавой нужно создавать супербомбы! :) А иначе ты не супердержава, если у тебя всего лишь обычная бомба! :)
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
для того, чтобы бомбить супербомбардировщиками суперврагов.