Девочки, прям незнаю, что делать....

Серафима Просветленный (34005), закрыт 10 лет назад
Вчера вечером купила сумку, жуть как понравилась. Сегодня утром реально поняла, что она вообще мне ни к чему. Сумка оооооочень красивая, стильная, но не много не к месту. Темно-синяя.
Хочу вернуть, но как-то стыдно. Вот если бы за кого-то пойти, то без проблем бы вернула....
Я там постоянный покупатель уже много лет.
Блин блинской....
были ли у вас такие моменты, вот увидела, влюбилась до одури, а потом поняли, что ни как ваще....как поступали?
Дополнен 10 лет назад
у меня прям настроения нет....такая тоска
Дополнен 10 лет назад
я не могу фотки вставлять мне запретили... .
фирма Диаманд.... прямоугольная.... кожа натурэль))))))))))
Лучший ответ
Натали Искусственный Интеллект (109880) 10 лет назад
надо приспособить к чему-нибудь, темно-синий цвет не такой уж необычный, я б приспособила
Источник: покажь!
Остальные ответы
********** Искусственный Интеллект (100284) 10 лет назад
дарю подружкам или оставляю до лучших времен, например, кофточки к ней или туфлям, или настроению
' Ь Искусственный Интеллект (114521) 10 лет назад
Были, оставляла себе или маме отдавала))
кАрасавиtsa Оракул (57416) 10 лет назад
Придется гардеробчик к сумке подкупить...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 10 лет назад
Надо сделать проще, под сумку теперь прикупить что из одежды или обуви....)))
Возвращать не придется и стыдно не будет.
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
Бархатуль....есть все....есть шарф, на данный период погоды и времени, могу конечно еще и перчатки купить....
на весну есть плащ и туфли, но до весны сумка надоест))))))))))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Оставь пока, тем более если нравится. А то потом еще жалеть будешь. Серьезно, подумай)))
Ozzy Оракул (97621) 10 лет назад
Было конечно. Брала чек и сдавала в магазин без проблем. У вас на это 12 дней (день покупки не в счет).
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) 10 лет назад
фортку бы тут повесить - глядишь и понравилась бы кому-нить ;)можно еще подругам предложить.. .
K C Мудрец (13924) 10 лет назад
Оставьте сумку себе - когда-нибудь пригодится однозначно. И вообще, в наше время же не принципиально, чтобы сумка сочеталась с другими элементами одежды по цвету. Или другой выход - пойдите и поменяйте на какую-то другую (на обмен продавцы соглашаются почему-то легче, чем на возврат)
Призовая свинья Пушинка=)) Мудрец (19150) 10 лет назад
подругу пошлите и всё..
у меня так иногда бывает
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 10 лет назад
Если не нравится больше - это одно, а вот если думаешь, что не подходит к стилю и гардеробу - другое. Сейчас модно, чтобы сумка не сочеталась ни с обувь, ни с перчатками-шарфами, а просто была ярким пятном! Как правило наш первый, инстинктивный порыв - самый правильный, я бы не стала сумку сдавать...
Vasilij Melnik Мыслитель (6238) 10 лет назад
Вот это проблемы у людей!!! А я-то о своих переживаю. Вот где настоящие вопросы жизни и смерти!!!
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
Василий миленький, у меня проблем выше крыше....уж просто поверьте
плюс эта сумка....одно к одному
Vasilij Melnik Мыслитель (6238) Ну Вы прелесть :))). У меня даже настроение поднялось с утра
АлексПросветленный (39379) 10 лет назад
Ну, прямо мой ответ, почти слово в слово!
Респект!
Lyuka Просветленный (42116) 10 лет назад
да чего возвращать-то, если были деньги и купила, значит все ок. Ну подарите кому-нить, НГ же на носу. Если нет. то пусть полежит до лучших времен, не испортится же, не продукты
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
ага подарить....дороговато стоит для подарков)))))))))))))))
ну если только маме подарить
Я Оракул (65072) 10 лет назад
есои постояннай покупатель, то тем более ничего постыдного нет в том, чтобы вернуть..с улыбкой и невозмутимо..не подошла и все.
NZ Оракул (54938) 10 лет назад
Да пусть полежит... пригодится... У меня сумка серая лежала 1,5 года, я и забыла про неё, и носить несчем было.... Не поверите, шла, увидела, купила себе зимнии серые сапоги (не вспоминая о сумке) а дома, опа увидела, а они прям одного цвета))) Вот сейчас хожу с той самой сумкой)))))))
Sonche Оракул (50684) 10 лет назад
Правильно вам тут выше сказали, сейчас не обязательно , чтоб сумка с ЧЕМ_ТО там сочеталась)) С обувью так вообще прошлый век)) Сумка есть сумка...она сама по себе)) И если она вам нравится-то зачем же ее сдавать?)
А вообще, у меня было и не раз такое, но с вещами....я относила назад без всякого стыда)) Говорила, что не подошли...
***кАрАлЕФфФа АтвеТаФфФ*** Мыслитель (5417) 10 лет назад
Приветик Севушка вот поэтому и говорят:"С этой мыслью нужно переспать")))))))))))) я так резко ничего не покупаю.А тебе...ну шо не понравилась так пойди и верни ...можешь сказать когда продадут пусть отдадут деньги ну или поменяй.
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
Привет солнце. Поменять не на что, она там самая суперская....Просто мне она щас реально ни к чему ине в плане одежды, а просто ни к чему
Галина Филина Оракул (60194) 10 лет назад
Привет, Куклёнышек!!! да это дело поправимое!!! к синей сумке можно что-нибудь придумать ( шарф или перчатки или шапочку) подумаешь!!!!тем более сумка так понравилась и ты влюбилась до одури....другое дело, если б это был мужчина....вот влюбилась, а он и на фиг не нужен и вообще ни к селу ни к городу....вот енто тогда уже проМблема!!!!
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
есть все к сумке
но она ни к чему, дыр и проблем и так хватает....не могу объяснить....вот просто ни к чему щас, она не самая прям необходимая вещь....
Галина Филина Оракул (60194) и такое бывает....это абсолютно реальная реакция живого эмоционального человека....понравилось ---купил-- а потом хоть потоп....если совсем уж брешь в финансах, то надо попробовать вернуть , может и получится....а не получится -- значит это судьба ---радоваться новой сумке!!!))))
linda chepr Просветленный (43869) 10 лет назад
сейчас нет такого правила, чтобы сумка была в тон туфлям или шарфу
наоборот работает принцип многоцветности и многослойности
оставляйте и носите
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
да вопрос не в том, что она по цвету не подходит....на это я вообще не смотрю....
просто она не нужна, нет такой необходимости в ней
елена Искусственный Интеллект (142822) 10 лет назад
бывает!ну что же пойди и сдай, что тут такого стыдного?
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
да нето чтобы прям стыдно, просто там такая продавщица, рожу скривит, а я буду как школьница стоять и оправдываться