Скажите пожалуйста,почему на сковороде (тефаль)которая предназначена специально для блинов,блины пригорают?
Может необходим специальный рецепт?
Дополненс маслом полный порядок!!!!
Инструкцию напишите,на моей не было..
а масло растительное пробовала наливать?
лучше наших сковород нет
скорее всего, дело в тесте.... нужно добавить больше муки... .
другой вариант, сковорода старая.... после определенного количества времени, антипригарное покрытие перестает работать, и все начинает прилипать к сковороде....
может сахара много? а я люблю блины на чугуной скороде печь.
даже на простой сковороде правильно замешанное тесто не будет прилипать,скорее всего в тесте проблема...