Люди,кто знае сколько получает машинист в метро,реальная средняя зарплата у них какая?

Леша Нест Ученик (93), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гуру (3851) 16 лет назад
В Московском метро помощник машиниста зарабатывает 15000 - 18000 руб. Машинист 20000 - 30000 руб. Но верхнюю планку (машинисты) получают только те кто отработал более 20 лет.
Остальные ответы
Аллегрия Мудрец (15527) 16 лет назад
На всех их рекламах ручкой подписано что все их обещания враньё...Явно кто- то не полинился этим заняться..
george Гуру (2551) 16 лет назад
ДикиЕ. Немерянные бабки.