Как сокращать дистанцию в боксе ?

Привет всем, вопрос к инфайтерам . Как эффективно сокращать дистанцию в боксе? какие у вас способы? Пользуетесь ли вы краучем или нет? Опишите подробно, если конечно не трудно

нырки) Тайсон помнишь как делал!

Я работаю с помощью челнока.
Для того чтобы грамотно работать на челноке нужны умения в работе со скалкой, провидение ударов в движении (правильная работа ног) и владеть такими понятиями как свернутся и оттянутся.

Когда я работаю в челноке я по сути прыгаю вперед - отталкиваясь от пола обеими ногами за счет работы голеностопов (вот она - скакалка которая нужна) но не в коем случае не за счет разгиба колен (тогда получается медленно и несуразно) . Данные прыжки совершаются без напряжения на очень маленькую длину.

Источник: Личный опыт. Бокс -7 лет. Тайский бокс - 8 лет. Греко-римская борьба - 7 лет.(Тремя дисциплинами занимался параллельно) КМС ТБ и Г-РБ

У тренера спроси