Интим вопрос для девушек

Пользователь удален Ученик (77), закрыт 15 лет назад
Как вы относитесь к тому , что любимый ваш парень предлогает вам сделать ему минет ??
Лучший ответ
Diamond girl Гуру (2695) 16 лет назад
любимому я сделаю всё что угодно.. но любимым никто не хочет становится а вот минета хотят все
Остальные ответы
GLAMMY Профи (877) 16 лет назад
ну смотря что он сделает в ответ!)))
Олесенька Мыслитель (9327) 16 лет назад
если попросит любимый не откажу, а вот при первой встрече никогда не сделаю!!!!
Shusha Мастер (1651) 16 лет назад
нефига не сделаю.. . Я себе даже диалог не представляю
- сделай минет, любимая. .
- ок!
Откажусь даже просто из вредности..))
Violet Bayleys Профи (881) 16 лет назад
Знаешь, если честно, то даже и не знаю, как я отреагирую, если мне мой любимый МЧ прям во время прелюдии в открытую скажет, мол солнце, а не сделаешь ли ты мне минет? как-то это особого настроения и эротизма не вызывает...если девушка неглупа и небезынициативна, то она сама поймёт, когда её МЧ хочется...и сама без подсказок и просьб сделает, если ей, конечно, это нравится. Как-то так...;)