Что за странное состояние после уроков алгебры, мозги не работают, голова болит, тошнит, какой-то страх. На следующем

Олег Дмитришин Мастер (1937), закрыт 10 лет назад

уроке уже творю "чудеса", ничего не хочется, мозги как "замерзли"

Последний год школы. Какое счастье что я не буду учить этот бред в будущем!
Лучший ответ
Остальные ответы
Lo Оракул (50125) 10 лет назад
Ну, алгебра-то вообще-то легкий предмет=))) Это вы еще не нюхали сопромата или какой-нибудь мат. статистики, еще помянете школьную алгебру добрым словом ;))