Ищу материал на тему: - Автоматизация межклетевого натяжения в чистовой группе непрерывного широкополосового стана, если
у кого-нибудь есть какая-нибудь информация, или кто поможет найти буду очень благодарна. Просто горю с инфой, нужно срочно. Заранее спасибо
ДополненMella - спасибо за инфу, нет сменить не хочу, может ты хочешь?)
Mella - спасибо за инфу, нет сменит не хочу, может ты хочешь?
Тамара - ну вроде твое, а инфа есть какая-нибудь по теме?
А что за инфа нужна? Есть кое-что, на почте посмотри) может пригодится, там рефераты, статьи, исследования и куча еще всего)
P.S. Прикольно, у меня такой же аватар)
P.P.S Сменить не хочешь? (( шютка)
я учусь на специальности "Автоматизация и управление"-не знаю кажется это мое