Кто вы без денег?

------- ----- Просветленный (29318), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Cyrus Kayani Профи (773) 16 лет назад
Bez Denik chelovek takoi kakoi u nevo etika i moral.
Poskolko Etika i moral ni zavisit ot denig.
Остальные ответы
Путник Мудрец (14763) 16 лет назад
Самец. с деньгами - МУЖЧИНА!
Kornelian Мастер (1041) 16 лет назад
Тот же, кто и без денег - человек!
Викуся Профи (956) 16 лет назад
Я есть Я, без денег с деньгами какая разница
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
Я мама с деньгами или без, любимая жена - тоже в любом случае.
EnjoyTheSilence Гуру (3223) 16 лет назад
Без денег - я, это я, и это нормальное состояние нашего народа!
Источник: ИМХО
Влюбленная Мудрец (13550) 16 лет назад
ничтожество, как часть общества
Alf Мастер (1752) 16 лет назад
как ни крути - без денег ты -- никтО
Пользователь удален Профи (666) 16 лет назад
Человек у которого нет денег...но всё-таки человек.
Пользователь удален Мастер (1191) 16 лет назад
ммммм.. . тчерт. . и действительно нету.. . теперь уже и не знаю
Пользователь удален Оракул (56521) 16 лет назад
я не могу быть без денег.. я просто притягиваю золото...)))
Илья Ученик (89) 16 лет назад
Без денег это я - глядя на тебя. В глаза посмотри
Lena Salah Профи (535) 16 лет назад
Ну, если по большому счету, то ноль без палочки. Потому что без денег, как без воды - и ни туды, и ни сюды...
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Такой же самый человек, как и многие с деньгами. А может и в сотню раз лучше, чище чем те денежные мешки. Такой-же бое и дее способный, такой-же любящий и любимый!

Кто посмел вам внушить в голову такой вопрос??? Плюньте тому в левый глаз.
С деньгами или без - личность остаётся личностью. Согласны?
Дмитрий Александрович Знаток (347) 16 лет назад
Смотря где, кто и в каком обществе.. среди друзей всё тот же друг..среди девушек парень неудачник и жалкая личность..среди торгашей покупатель объект раздражения..для врачей здоровый.. для бичей свой.. пьяный для ментов объект раздражения...
но для всех вы всё тот же отличный человек, если вести себя по человечески и достойно..