TaoBao без посредников. Регистрация на TaoBao/

TaoBao
– крупнейший интернет-магазин Китая. Миф о том, что в Китае плохое качество уже
давно развеян. Многие магазины TaoBao
ориентированы на мировую торговлю. Качество в таких магазинах отвечает евро
стандартам и не только. Акции на этом сайте доходят до смешных цен на
действительно хорошие вещи. Но т. к. акции краткосрочны (5 минут) , посредники
зачастую не успевают выкупить вещи по акции. Что же делать? Создать свой
аккаунт и покупать без задержек и переплат! Но без китайского № телефона и
счета в китайском банке этого не сделать. Отличным решением стало регистрация
через http://account24service.com?rid=1319.
Один раз оплатил за создание аккаунта и наслаждаешься шоппингом. Плюс можно
самостоятельно стать посредником и зарабатывать не только на % от заказа, но
так же и дополнительные бонусы, скидки и подарки за счет кол-ва покупок. На
сайте выложено подробное обучение пользования TaoBao. Ответы на вопросы получаешь
моментально, а так же очень много полезной информации (например, как у китайцев
выпросить скидку на понравившийся товар) . Заходите, регистрируйтесь и забудьте
о посредниках (процент наценки некоторых доходит до 1000%!!!). НАСЛАЖДАЙТЕСЬ
ШОППИНГОМ! (1 доллар равен примерно 6 юаней) http://account24service.com?rid=1319

Сгинь, чепуха! Не вводи людей в заблуждение.

Как прелестно!! ! Благодетельница! Чьи серебренники отрабатываем?
"При наличии собственного аккаунта Taobao Вы сможете самостоятельно, в реальном режиме времени, по трекинг номеру отправленной продавцом посылки, отслеживать все этапы доставки ваших покупок с интернет магазина Таобао до КИТАЙСКОГО СКЛАДА. "- все это хорошо, а дальше ...
КТО будет отправлять с китайского склада мне? Или когда отходит ближайший поезд из России до китайского склада за посылкой?
(Так как стоимость доставки даже копеечного товара до россии с помощью посредников с китайского склада минимум около 20-30 долларов)

Угу. А если продавец пропадет с вашими деньгами? Или пришлет не тот товар? Про склад тоже верно заметили, посредник все равно НУЖЕН. Лучше не заморачивайтесь, с kaakaadoo например можно заказать все что угодно и нести ответственность за ваши деньги и посылку с оплаченными вещами будет компания, которую вы не будете искать в случае чего. Тем более что в какаду есть гарантия возврата. И еще имейте в виду, что китайцы очень хитрые, эти магазины с тао бао открываются на 1 день и потом исчезают с деньгами клиентов.

Источник: совет от шопоголика