А кто-нибудь еще помнит как завязывать пионерский галстук?

______ ___ Мастер (1951), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ira Sitnik Мудрец (19449) 16 лет назад
Конечно, помню. И клятву юного пионера. И "Взвейтесь кострами". И стихотворение - Как повяжешь галстук, береги его. Он ведь с красным знаменем цвета одного.
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 16 лет назад
Я хорошо помню, потому что не так давно практиковался.
Вам помочь завязать? На какое место?
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 16 лет назад
Спакойно! На два узла, серединку разравнять квадратиком.
Виктория Авраменко Профи (816) 16 лет назад
более того, есть практика. я завязываю пояс на кимоно сыну на пионерский узел
Пользователь удален Мастер (2443) 16 лет назад
Сейчас мысленно вспомнила все движения рук при завязывании галстука. Как дважды - два, помню.
Svetlana Просветленный (22870) 16 лет назад
На твоей шее надо не галстук затянуть.