Кто такие"НАШИ"?

Юлия Шуваева Мастер (1224), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Табаков Профи (522) 16 лет назад
банда людей - "униженных и оскорбленных",которая возомнила о себя,что она является членом всемирной "антифашистской паутины",
их члены - в основном славяне,но есть много так называемых приезжих,которые боятся скинхедов до смерти и только только,увидев бритую голову,ссуться,сметая струей всё на своем пути,они пропагандируют антифашизм,с элементами демократизма в их низшей форме-ходят раскрашенные в черно-белый цвет,закрашивают свастику,где ее только увидели,пропагандируют права и свободы обоссаных узбеков,которые в своей стране унижают русских,а потом приезжают в Россию,потому что денег нет . Забыл сказать что "НАШИ" - это никакие не наши,а их - дети Америки с её демократией,где разврат,проституция и наркотики - нормальное явление....
Последний БойскаутПросветленный (47079) 16 лет назад
Браво! Короткое и емкое определение.
Остальные ответы
Малёнка Гуру (3346) 16 лет назад
Грёбаные антифашисты.
Kornelian Мастер (1041) 16 лет назад
"НАШИ" - это "ЧУЖИЕ" для меня...АНТИАНТИФА!!!
1 Гуру (3125) 16 лет назад
Дети, зомбированные предателями.
chainick Просветленный (31808) 16 лет назад
"Путин-югенд" - проплаченный идиотами из "Единой России". Не зря у них медведь на гербе, ибо "услужливый дурак - опаснее врага"!
Последний Бойскаут Просветленный (47079) 16 лет назад
Чёрная задница с голубыми манерами и шекелями в кармане
Виталий Шуваев Ученик (242) 16 лет назад
Интересные определения, улыбнуло!!!