Мы с парнем зарегистрировались на сайте Вконтакте. ру, но м. ч. не хочет писать на нем, что мы встречаемся.

Пользователь удален Мастер (1047), закрыт 16 лет назад
КАК РЕАГИРОВАТЬ? Это сайт похож на Одноклассники. Встречаемся 7 месяцев, парень не особо хочет афишировать, что мы встречаемся.
Лучший ответ
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33682) 16 лет назад
ну и ты не отмечай! напиши, что в активном поиске!)))
Остальные ответы
Duke BS Знаток (305) 16 лет назад
он планирует работать на два фронта,реагировать надо быстрее!
Выясни отношение любит-ли он тебя вообще или это только инстинкты...
JohnDoe Профи (802) 16 лет назад
нормально, зачем, чтобы об этом знали все, это же личное, а не показуха
Alex Мастер (2202) 16 лет назад
Это значит что парень хочет ещё отношений с кем то на стороне ведь это и ежцу понятно, я сужу по себе. Если я люблю человека то я готов об этом говорить всем, а если он это так чательно скрывает, значит ты для него "устарела"! Задумайся.