Почему, когда уходит ЛЮБОВЬ, то больше НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ?

AstraDelMare Искусственный Интеллект (118551), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33682) 16 лет назад
потому что на переживания уходят все силы, человек опустошен. но это, к счастью, проходит)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2005) 16 лет назад
Это временно. На себе испытал.
Великолепная Гуру (4448) 16 лет назад
Расстование всегда тяжело. Спрашивается, а почему надо расставаться, если вы любите человека? Ну хотя бы потому, что будущего у вас с ним нет, а настоящее – мучительно.
Например, ваш любимый женат. Вы встречаетесь уже давно, он постоянно обещает, что уйдет из семьи – «как только дети немного подрастут», «когда у сына закончится переходный возраст», «когда жена станет, наконец, самостоятельным человеком». Если вы готовы терпеть это вечно, дальше можете не читать. Но если вы считаете, что достойны лучших отношений, то, прежде чем их получить, надо решительно разорвать существующие.

Нет будущего, как правило, с людьми, у которых имеется пристрастие к наркотикам, алкоголю, азартным играм. Их порок дает им ощущения гораздо более сильные, чем может подарить женщина.

Вы можете захотеть расстаться с мужчиной, у которого очень тяжелый характер: он то взрывается от ярости, то неделями молчит. Или потому, что вы слишком разные и, допустим, кроме секса вас ничего не связывает: у вас разный уровень образования, воспитания, потребностей. Да мало ли еще причин, по которым женщина может сказать: «Все! Я должна с ним расстаться!»

Евгений Знаток (401) 16 лет назад
Потому что без любви всё сиановится серым
Тинкамалинка Мастер (1514) 16 лет назад
Потому что когда когда что то уходит, то остаеться пустота. А пустота не есть жизнь. Вот и не хочеться ничего :)
Пользователь удален Мастер (1084) 16 лет назад
потомучто ты привык к тому человеку с кем жил....и бац его нетьу. почти у многих наступает дипрессия и ничаго ваще уже не хочется
Светлана Савинова Профи (740) 16 лет назад
Это надо пережить все пройдет,а любовь еще будет обязательно
Юлия Гайнетдинова Мудрец (11712) 16 лет назад
потому что на любовь мы тратим душевные силы , само расставание отнимает много сил , и проводив любовь мы испытываем своего рода усталость . А потом отдыхаем , восстанавливаемся и готовы к новой любви . И слава богу !
Вячеслав К Мыслитель (7285) 16 лет назад
Ну в пятом классе это точно так бывает! А вообще любовь если она настоящая никуда не уходит, она просто переходит в другое более сильное чувство! Да и к тому же любовь это не просто слово, это очень большой мир , в котором живут два и более людей. А у нас почему то принято понимать под словом ЛЮБОВЬ -соответствие поступков какого либо человека твоим мечтам , желаниям и настроению! Подходит созвучно - люблю, не устроил по каким то критериям - не люблю! Это же не игра в крестики нолики или в отгадки!
DJ Волшебник Просветленный (47651) 16 лет назад
Почему? Хочется что-бы она вернулась!
Mar* Знаток (489) 16 лет назад
Куда она ушла?Новая не пришла еще?Или старую не вернуть?!Странный вопрос.