Что делать, если бывший парень говорит что я буду жалеть, но потом будет позно, буду ревновать, проявится собственность?

Аня Фомичева Мастер (1368), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AURIS Мастер (1189) 16 лет назад
Такие разговоры ведут только слабые люди, которые уже потеряли надежду на продолжение каких либо отношений. В них играет обида!! ! Этот человек пытается поднять себе самооценку. И внушить себе, что это он тебя бросил! Пытается вызвать в тебе ревность, хотя скорее всего у него никого нет. Как отвязаться… . Наверное, игнорировать. Если не получается, то всячески проявлять свое нежелание с ним общаться. Через какое то время у него это пройдет, я уверен! Ведь страдания от любви можно победить только с помощью другой девушки! Когда она появится, то он отстанет от тебя! Ты не слушай его! Найдешь еще лучше! И о нем забудешь! Желаю удачи!!!
Остальные ответы
Vad_Mnemonik Профи (929) 16 лет назад
Во-первых это могут быть слова, обиды и досады, а во-вторых "сядь на берегу реки и жди , как проплывет труп твоего врага"(старинная японская мудрость)