Человек способен прожить без любви

Maksim Shvedov Мыслитель (8091), закрыт 13 лет назад
Дополнен 16 лет назад
это вопрос
Лучший ответ
Svarog Профи (629) 16 лет назад
Я думаю что жизнью это не назовешь, СУШЕСТВОВАНИЕМ - ДА! но никак не жизнью...ведь надо чтобы было все: работа, дом, семья, внуки, счастливая старость... Конечно если есть деньги, можно купить все кроме любви, счастья, совести... Любить надо, но не путать любовь и влюбленность...
Остальные ответы
ВТБ Мыслитель (6177) 16 лет назад
Если человек способен прожить без любви-то он не человек,а робот.
Пользователь удален Ученик (149) 16 лет назад
28 лет. полет... вроде нормальный
Maksim ShvedovМыслитель (8091) 16 лет назад
не понял, просьба пояснить
Соболь Гуру (3616) 16 лет назад
сможет если для него она не важна..я например не могую...
... Профи (552) 16 лет назад
Да... способен прожить, теряя каждый день свою человечность... Одиночество и Тоска очень неприятные существа...
луй Гуру (3843) 16 лет назад
конечно нет не может сердце не может же жить без любви нет на всете человека кторый не кого не любит
Источник: r0506@mail.ru