Человек способен прожить без любви

Дополнен

это вопрос

Я думаю что жизнью это не назовешь, СУШЕСТВОВАНИЕМ - ДА! но никак не жизнью...ведь надо чтобы было все: работа, дом, семья, внуки, счастливая старость... Конечно если есть деньги, можно купить все кроме любви, счастья, совести... Любить надо, но не путать любовь и влюбленность...

конечно нет не может сердце не может же жить без любви нет на всете человека кторый не кого не любит

Источник: https://r0506@mail.ru

Да... способен прожить, теряя каждый день свою человечность... Одиночество и Тоска очень неприятные существа...

сможет если для него она не важна..я например не могую...

28 лет. полет... вроде нормальный