daite pojaluista Сочинение на тему чем мне нравится древнерусская литература

dima tarlev Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6594) 16 лет назад
В ней так много неизведанного. один плач Ярославны в Путивле в Слове о полку Игореве чего стоит.
Больше ста лет все переводят и передирают все друг у друг ее обращение.
"Ладо мой, я бы зигзицей к тебе полетела" как: "Я полетела бы к тебе быстрой кукшечкой" вот бля... Да господа литераторы видели хоть раз как летает кукушка? Это же извращение а не полет. Ярославна потомок варягов и имела в виду "МОЛНИЮ!" зиг-заг вот так-то. Уроды.
Источник: Слово о полку Игореве и все его переводы
Остальные ответы
Viktory Мыслитель (6001) 16 лет назад
могу навсти на мысль, н мне надо знать, она тебе действительно нравится?
Вольный Орел Гуру (3497) 16 лет назад
Дрель (древнерусская литература) может нравится добродеятельным христианам или настоящим ценителям русского слога.