вас не коробит когда вы видите, что благообразные бабушки собирают пивные банки и бутылки из мусорных баков и урн?

Телец Знаток (298), закрыт 15 лет назад
не боитесь, что наше "родное" государство вот также вот кинет вас на старости лет, и назначит вам вот такую же вот "сногсшибательную" пенсию- на которую как хочешь так и живи? в Америке на пенсию живи как хочешь, а у нас- как хочешь так и живи!
Лучший ответ
Cut Просветленный (25609) 16 лет назад
Коробит... очень. Я живу в не богатом городе, у нас тут сплошь и рядом такое. Иногда некоторые вещи, даже не выкидываю а ложу рядом с мусоркой.
Я боюсь пенсии... одно только успокаивает, вот есть у нас в семье старики, мы о них заботимся, когда придет время буду заботиться о родителях... Может и обо мне кто-то позаботится.
Остальные ответы
АЯ Б Мудрец (12639) 16 лет назад
От сумы и от тюрьмы ...
Пользователь удален Ученик (213) 16 лет назад
Конечно коробит! Мои банки собирают! Где мля?
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
самое лучшее положение в странах Скандинавии, потом Германия и Европа, а уж потом США
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368) 16 лет назад
Народ пъёт - бабушки собирают. Ин и Ян - всё в порядке вещей.
Песочный человечек Гуру (3066) 16 лет назад
Как бы нам, когда мы будем стариками ещё хуже бы не было. Пенсионная реформа, как тщательно скрывают, очень сильно шатается.
мамуля Просветленный (27712) 16 лет назад
в А МЕРИКЕ С МОЛОДЫХ ЛЕТ КОПЯТ НА ПЕНСИЮ,а у нас все хотят ,не работая толком, получать ...
Иванов Иван Мудрец (15870) 16 лет назад
Что кинет - не боюсь. Государство уже кинуло. Боюсь другого: до старости дожить.
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 16 лет назад
Заводи себе БАНКУ стеклянную, и копи в ней на старость, на государство надеяться нельзя :)))
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 16 лет назад
благообразные бабушки собирают пивные банки и бутылки из мусорных баков и урн?
===========
Безобразие!
Арестовывать их и в кутузку!
Пользователь удален Оракул (56521) 16 лет назад
о старости надо было в молодости думать..и копить..
Владимир Кармазинов Просветленный (33442) 16 лет назад
А нас уже давно кинули, ещё в 1992. Бориска дерьмократ. Коробит естествественно. Хочется предложить подобное время препровождение нашим государственным лидерм.
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Конечно, коробит. Наше государство не жалует тех, с кого уже взять нечего. когда-нибудь мы сами окажемся в этом положении. В нашей стране даже копилка, как написала Волчица, не поможет, потому что в стране инфляция. Будешь копить на старость, а не хватит даже на похороны.
Валентина Оракул (70960) 16 лет назад
Постараюсь- до таких лет- в деревню перебраться, там - не пропаду, КАК-ТО - ПРОЖИВУ.
нюта Мыслитель (7412) 16 лет назад
Itachi Uchiha - -не желаю познать этого самого инь и янь.. .

да и не только в нашей стране. . помните японский фильм Легенда о Нрайьяме? когда страиков уносили в мёртвые горы умирать??? ?
страшно? а наверное они были честнее, они убирали лишний рот, а мы сегодня отказываемся от родителей только потому что решили что нам НЕКОГДА!! !

а я сразу и не увидела, что это ты.... да кто же тебе сказал что там в Аемрике всё легче и проще... .
помнишь, как.... каждый родился там и пригодился...
Сармат Оракул (78446) 16 лет назад
ну предложи ты что-нибудь...