Как происходит развод в мировом суде при наличии несовершеннолетнего ребенка?

М.И. Искусственный Интеллект (235999), закрыт 10 лет назад
Судья какие вопросы задает? Что стоит говорить, а что нет? Ваш личный опыт, пожалуйста
Дополнен 10 лет назад
Кто нибудь напишет - какие вопросы задает судья? или толтко свободный полет собственных мыслей?
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (16254) 10 лет назад
Если оба согласны, то никакие не задает.
Если не согласен кто-то - причины, спрашивает, согласен ли тот не соглашающийся на развод, что такие существуют и что с этим он делать собирается, ну и всякую фигню типа места работы, с кем ребенок остается, как и кто алименты платить собирается, встречаться...
М.И.Искусственный Интеллект (235999) 10 лет назад
то есть про ребенка все-таки спрашивает?
Татьяна Мудрец (16254) нас по крайней мере спрашивал)) хотя может не такие ответственные судьи есть))
Остальные ответы
Дельфина Просветленный (40072) 10 лет назад
Никаких. Понимает, что все кончено - и все.
М.И.Искусственный Интеллект (235999) 10 лет назад
то есть зашли и сразу на руки получили решение суда?
Дельфина Просветленный (40072) Нет, не сразу. Решение через месяц. Еще через 10 дней оно вступает в силу. Быстро только кошки родятся.
KOPOLEVA Мыслитель (7618) 10 лет назад
я вас умоляю. конечно я сама не видела. но думаю он ничего и не задает, ваше дело сказать что характерами не сошлись и все на этом. у него таких целый конвеер будет он распрашивать
М.И.Искусственный Интеллект (235999) 10 лет назад
если вы сами не видели, то не надо отвечать
Анатолий ТитаевУченик (102) 7 лет назад
нет это не секрет читай и смотриплатформе Клуба " ПРОЦВЕТАНИЕ" .Специально для этого движения создана
социальная Программа " ФИНАНСОВЫЙ ПРОРЫВ"
Суть Программы "ФИНАНСОВЫЙ ПРОРЫВ" -
ДВЕ РОССИЙСКИЕ ПЕНСИИ КАЖДЫЕ ТРИ ДНЯ! ИЛИ 300 ЕВРО!
Программа уже действует . система проверена и люди уже получают . Короткая информация о Движении " За Достойную Жизнь "
и о Программе изложена в коротком 4 минутном ролике
https://www.youtube.com/watch На все вопросы отвечу в скайпе anatol377771
Татьяна Рогачкова Оракул (91346) 10 лет назад
Мой личный опыт: написала вместе с исковым заявление "На исковых требованиях настаиваю. Прошу рассмотреть в мое отсутствие." Судья в день подачи заявления со мной поговорил и все. Через месяц получила решение суда о расторжении брака
М.И.Искусственный Интеллект (235999) 10 лет назад
вы на суд не ходили, суд был без вашего участия?
Татьяна Рогачкова Оракул (91346) Да я думаю, что судебного заседания как такого и не было, потому что муж тоже такое заявление написал, когда его судья вызвал. Только он написал: С исковыми требованиями согласен. Прошу развести в мое отсутствие.
Е_В Просветленный (31094) 10 лет назад
обычно причина указано в исковом заявлении,то есть ответчику(то бишь вашему мужу задаются вопросы,уже по существу заявления)
говорите все как есть,обычно много не спрашивают,если судья видит,что то кто то один не уверен,дают срок на примирение
М.И.Искусственный Интеллект (235999) 10 лет назад
я в вопросе не написала кто истец, а кто ответчик - это вы сами додумали :)
а посторонние в зале есть? типа свидетели? их спрашивают?
Е_В Просветленный (31094) не,из своего опыта пишу,я была истцом,никого в зале нет,только супруги
Elena Мудрец (14446) 10 лет назад
Если никаких претензий нет то вопросов не будет.. если вам делить нечего..

если что то делите то вопросы будет по существу..
М.И.Искусственный Интеллект (235999) 10 лет назад
то есть зашли в зал и вышли с решением суда? даже ни одного вопроса не зададут?
Forgetmenot Гуру (3630) 10 лет назад
Чтобы развели, при взаимном согласии. кто-то. лучше муж, должен сказать, что его новая женщина ждет от него ребенка. А вы подтвердите, что давно не живете вместе.
М.И.Искусственный Интеллект (235999) 10 лет назад
я где-нибудь в вопросе писала кто подает на развод и по какой причине? спрашивала как быстрее развестись? по-моему вопрос был о другом
Анатолий Титаев Ученик (102) 7 лет назад
нет это не секрет читай и смотриплатформе Клуба " ПРОЦВЕТАНИЕ" .Специально для этого движения создана
социальная Программа " ФИНАНСОВЫЙ ПРОРЫВ"
Суть Программы "ФИНАНСОВЫЙ ПРОРЫВ" -
ДВЕ РОССИЙСКИЕ ПЕНСИИ КАЖДЫЕ ТРИ ДНЯ! ИЛИ 300 ЕВРО!
Программа уже действует . система проверена и люди уже получают . Короткая информация о Движении " За Достойную Жизнь "
и о Программе изложена в коротком 4 минутном ролике
https://www.youtube.com/watch На все вопросы отвечу в скайпе anatol377771
Александра Бушнина Ученик (184) 6 лет назад
ребёнка отдают матери, если у неё нормальные условия жизни для ребёнка и если ребёнок сам хочет