"если ты такой умный - почему строем не ходишь? " - откуда это? почему умные должны ходить строем? обычно в строю ума мало

Брунгильда Искусственный Интеллект (134518), закрыт 11 лет назад
не утверждаю, но вроде бы так
Лучший ответ
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (86275) 11 лет назад
Так, так... Это одна история, когда в интеллигентную просвещенную компанию маленького городка, попал генерал - солдафон по сути, до генерала дослужившийся. Привыкший что его боятся, честь отдают, в рот заглядывают, чувствовать себя в центре внимания - слова не мог вставить, что бы было уместно в ихнем разговоре. Они говорили об искусстве, культуре, новинках в литературе и прочих, привычных для просвещённых людей вещах. Генерал слушая эти непонятные для себя вещи и чувствуя себя явно не в своей тарелке - произнёс эту знаменитую фразу.
Источник: В его понимании, действительно умные люди, к которым он себя безусловно относит - ходят в форме и строем
БрунгильдаИскусственный Интеллект (134518) 11 лет назад
жуть. сами придумали?))
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (86275) Нет конечно... Но слышал эту историю уже лет 25 тому.
Остальные ответы
вик просто Мудрец (15441) 11 лет назад
"армейский  юмор"  слишком  тонок ! ))
Источник: просто - было
сие не армейский юмор. а тупизна какая-то
вик просто Мудрец (15441) чем  то  надо  в армии  ...развлекаться ))
Татьяна Васильевна Оракул (63237) 11 лет назад
слаженность действий просто так не дается.
для этого действительно необходимо наличие ума.
для слаженности действий ум не нужен. достаточно тупо повторять то, что делают вокруг
Татьяна Васильевна Оракул (63237) тупо повторять - можно и в такт не попасть :-) отставать и копировать - это действительно когда слабость умственная.