о памперсах

Алла Мудрец (13459), закрыт 16 лет назад
когда рос сын,9 лет назад,самые лучшие были хагиесы и разделялись для девочек и мальчиков.Сейчас все идут унисекс или тоже по разделению полов? И рекомендуют просто ПАМПЕРС? Ваше мнение
Лучший ответ
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 16 лет назад
да, да я помню когда родилась старшенькая (8 лет) я покупала хагисы для девочек розовенькие, а сейчас сыну (2,3) и практически все унисекс, только трусики опять же хагис есть для \девочек и для мальчиков
Остальные ответы
КАТЮХА Мыслитель (7535) 16 лет назад
сейчас отличаются только рисунками. а мы пользуемся "хэппи" и оч довольны!
-Мантикора- Мыслитель (9839) 16 лет назад
Я либеро пользую. Хаггисы протекают постоянно. Памперс тоже. Но все индивидуально.
Те хаггисы, которые трусики и делятся на девченочьи-мальчишечьи - для большеньких деток, которым на случайный попис надо. На улицу или в гости.