Как думаете от такого можно забереминить?

Катерина Шишкина Ученик (69), закрыт 10 лет назад
После одного секса недавнего, все как обычно, но парень накончал мне на вагину, я была очень раслаблена и випила перед этим чуть, и так и уснула, помыться не успела, и так спала целую ночь с спермой, как думаете много шансов что я забереминила? незнаю обращаться к врачу или нет, спс
Лучший ответ
Маргарита Октавия Мыслитель (7517) 10 лет назад
шансы большие. Можно купить тест на беременность в аптеке.
Остальные ответы
HAPYTO 9 Знаток (459) 10 лет назад
40-70% так что готовь подгузники
Чертенок Просветленный (20123) 10 лет назад
50/50

з. ы. трахоцца по пьяни?
фу таким быть
Lale Nm Мудрец (12871) 10 лет назад
если станешь мамкой... то будет у тебя ребеночек сладкий, который тя будет любить...