Если нашу жизнь сравнить со сказкой, то каким персонажем станешь ТЫ?

КотоВася Просветленный (34712), закрыт 16 лет назад
Я вот стану КотоВасей и сорок рабойников! Разбойников перечислить?
Лучший ответ
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Бабкой Ёжкоё стану..характер похож..а ты просто чмафф..))))
Остальные ответы
_Леночка_ Оракул (54923) 16 лет назад
ахаххахаха ржуууууууууууууууу млять а я красной шапочкой гыыыыы
Александра Рай Мастер (1890) 16 лет назад
Какимто кроликом!Хи,а вот если мультики,то "Злюки бобры"-там такой прикольный бобёр-Деги
Х Х Профи (827) 16 лет назад
можно я буду птичкой?
Еленка Мыслитель (8980) 16 лет назад
Я почему то себя осициирую с "красной шапочкой", потому что она хрупкая, маленькая девочка, такая же как и я...Да я и в детстве обычно была всегда на детских карнавалах "красной шапочкой". И ещё почему то я ощущаю себя "царевной несмеяной", потому что у меня всегда серьёзное или грустное выражение лица...
даша дружинина Знаток (426) 16 лет назад
героем...каким не знаю, но знаю что особенным
Пользователь удален Мастер (1347) 16 лет назад
Лягушкой-путешественницей.Все на месте не сидиться...И зачем меня куда-то тянет????
sandra Мастер (1134) 16 лет назад
pravda jizn zolywki s haslivim koncom na daniy moment ai vstretila moego princa na baly on menai dolgo ickal i nawol....
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
думаю, наберётся не 40 разбойников... а гораздо больше...