помогите

таня алехина Мастер (2188), закрыт 16 лет назад
что делать ,у меня ящик почтовый толи кто то вскрыл то ли что но я не могу отправить письмо и не могу войти в агент но вы скажете мол переустанови ящи к все ,но нееееет тут вот какая беда что у еня в отвектах ужо много баллов
вопрос 6что посоветуйте разегестривовать новый ящик или оставить все так как есть
Лучший ответ
Михаил Гребеник Ученик (115) 16 лет назад
действительно, поменяй пароль и пользуйся нормальным почтовым клиентом, например Microsoft Outlook
Остальные ответы
Эльмира Профи (560) 16 лет назад
попробуй просто поменяй пароль на ящике. мне помогала...
Sweet bun Видмич Ученик (120) 16 лет назад
Создай новый ящик и не парься!