истина одна!

Axton Wolf! Мастер (1876), закрыт 16 лет назад
внутренний мир человека не меняеться,изменить человека нельзя! но почему то как нистранно он всеже меняеться,он становиться мудрее,он себе изменить не может но меняет свою жизнь! направление!
скажите почему мы всеже понимаем все апосля! почему не предусматрительны?
Лучший ответ
Сладкая Мастер (1389) 16 лет назад
"Правда всегда одна, это сказал фараон.."
ДругойИскусственный Интеллект (362846) 16 лет назад
Он был слишком жесток )))И за этого его называли..
Остальные ответы
ОКСАНА Мастер (1384) 16 лет назад
ой это не мы такие эта жизнь такая....я тоже всегда об этом думаю....