МЛЯ какие люди нас поситили)))) как поемяшка ))))Как это прелесть)))??

Другой Искусственный Интеллект (362846), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
ты рад мне?))))))))))))))) с племяшкой все ок)))))))))))) я ее в обиду не дам))))))))))
ДругойИскусственный Интеллект (362846) 16 лет назад
Это правильно))))Обиде не довай)))))) Как ты ???Чего вдруг вернулась))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) соскучилась))))))))))))))
Остальные ответы
Джульетта Гуру (3665) 16 лет назад
И кто же вас посетил?