Приветики)) ) Подскажите. пожалста)) ) Мне нужен ноутбук)) ) Простенький)))

Юленька Просветленный (23859), закрыт 16 лет назад
только для презентаций, печатания там всякого)) ) и нужна такая штука, как ксерокс+сканер+принтер.. . Тоже простенький и чтоб не сломался на след. день)) ) и не оч. громоздкий)) ) Какой лучше.. . Потому что их стоооооолько)) ) я даже не знаю, какой выбрать.. . Можеь был опыт) ) Рассчитываю где-то на 2000$ не больше.... лучше даже 1500 )) Всем пасибки))) ) Может кто-нить такой добрый и вообще пможет мне выбрать, съездив со мной)) )
Лучший ответ
Серж Знаток (304) 16 лет назад
Бери ноут Acer. Я свой брал в "ION" - не пожалел, уже год как работает без перебоев. За 25000 возьмешь отличный!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (111) 16 лет назад
Ноутбук посоветую фирмы Dell !!!А сканер или ксерокс наверно на базе Intell они всегда хорошие делали