Чем квашеная капуста лучше тушеной?

Зайка Мудрец (15193), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Мыслитель (6540) 16 лет назад
Кому что нравится, но в квашенной капусте очень много витаминов, особенно витамина С и плюс при брожении образовывается молочная кислота, которая помогает расщеплять жир и поэтому квашенная капуста помогает похудеть. А тушеная капуста наоборот, обычно сама содержит жир какой-нибудь, хорошо ещё, если это будет растительное масло.
Остальные ответы
папа псих Мастер (1254) 16 лет назад
Квашенная - хрустит....
Наталия Мыслитель (6050) 16 лет назад
тем, что это разные вещи, и в квашенной капусте намного больше витаминов!
Нинель Гуру (3248) 16 лет назад
В квашенной капусте все витамины, особенно сок полезен, а тушенная их теряет
Batman Гуру (3681) 16 лет назад
Квашенной хорошо водку закусывать а тушеной думаю не очень
ЗайкаМудрец (15193) 16 лет назад
важный аргумент!
Маська Гуру (3633) 16 лет назад
квашеная - свежая, в ней все витамины сохранены, а тушеная - подвергается тепловой обработке и витаминов в ней почти нет!
КРОЛИК Ученик (42) 16 лет назад
я не знаю я не какую капусту не люблю больше марковку
!
ЗайкаМудрец (15193) 16 лет назад
а я не оч жалую морковь, тов кролик, зато обожаю капусту!
М@Т@N@ Гуру (3091) 16 лет назад
От квашеной капусты бюст растёт! Попробуй годик покушай и пришли фото бюста!
Пользователь удален Мастер (1894) 16 лет назад
А ты попробуй под хорошую водочку, да в хорошей компании - и вопрос сам собой отпадет!
Вероника Гуру (3222) 16 лет назад
Больше витаминов, особенно С.
Mari Гуру (3377) 16 лет назад
Совершенно разные вещи. Нельзя сравнить. Квашенную капусту тоже можно потушить. Всё зависит от вкусов и пристрастий. Да квашенная может быть полезнее, но тушеная, если в нее положить приправок разных, морковочки, сосисочек копчёненких, или мяска какого, объеденице получится.
KISSka Мыслитель (5710) 16 лет назад
ОБОЖАЮ и ту и другую капустку - по-этому,вопрос о полезности и вкусности не стоит:)