Бред воспаленного мозга или паралельные миры.

илья ворон Ученик (167), на голосовании 10 лет назад
Сегодня я встал с утра с необычным настроением, все ароде тоже самое но совсем подругому. Наверное все дело в том, что со мной что-то происходит. Я видел сон.. . Находка безумного режиссера. Мужчина напомнивший мне одного актера, стоит перед стенрй и обращается к пропавшей девушке, отражающейся бликами в ней, видимой ему одному. Эта девушка его жена. И он решает остаться рядом с ней, он засипает.... и просыпается в безумной реальности, где обитает множество духов, и для того чтобы поддерживать эту связь он постоянно принимает какой-то яд, посрелством укола в глаз, у него берут анализ кала больные на голову врачи, чтобы убедится что он свой. Он говорит врачу что ему жаль его, что он живет в мире иллюзии, что даже "бегуны",духи живущие в другом измерении времени, не видимые человеку без "лекарства" и едва видимые под "лекарством" понятия не имеют что тратят время зря и живут лишь обманом. Ему становится больно он ищет он в отчаянии, ему сказали что без анастезии, которую необходимо было получить у входа в мир, он не протянет долго. Он идет и берет анастезию, и тут сон заканчивается.... будильник. Я просыпаюсь выхожу в интернет и на глаза попадается, выражение Блаватской, о том что вокруг существуют миллионы невидимых вещей. Знакомая на аск. фм ответила, что ты можешь считать кого-то другом а он не, и тогда бывает тяжело слышать бредовые отмазы. Я живу третий месяц в городе, в который я приехал за своей будущей женой, она сказала однажды "да" и стех пор я живу юуд-то в паралельном мире, без смысла, проводя день. Она не слышит меня и как-будто не замечает вовсе. Я жду ее и мне не нужна анастезия. Мысли о том стоит ли вообще жить, стали моими близкими друзьями. Так чем же закончится фильм?...
Голосование за лучший ответ
Андрей Новиков Знаток (267) 10 лет назад
Вижу аналогию с любовной устремленностью мужчины в вашем сне и вашими нерешёнными любовными перепитьями. Вы наверное молоды и ещё не совсем крепко стоите на ногах, в этом, достаточно сложном мире. Будьте повыносливее, не так импульсивны, а то прям читается столько слабости, возможно отчаянья, скажите себе что сильный мужик, а дурные мысли выкиньте. Вы можете всё вывести, справиться, удачи )))