У под столом... Результаты соц. опроса по теме: кто был лучшим в матче ЦСКА-интер?

Степан Панов Мастер (2415), закрыт 16 лет назад
Алвеш Жо 567 (9%) Юрий Жирков 607 (9%) Сергей Игнашевич 93 (1%) Луиш Фигу 632 (10%) Деян Станкович 291 (4%) Кочка у ворот Мандрыкина 4342 (63%) Да, кстати, куча народу (тоже процентов 60-65) сказали, что Барьентеса надо сослать в сибирь))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
shaman Профи (757) 16 лет назад
Мандрыкин Хуй чистый!!!!
Степан ПановМастер (2415) 16 лет назад
а ты грязный,да??? Хотя я с тобой согласен-он козёл....А Акинфеев бы взял....
<ANDREY>(!SHADOW!) Мастер (1432) 16 лет назад
Мы которое все это смотрели!
Источник: Газзаева нах!