У кого какой рекорд по времени на диете?

Vita L Профи (737), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alf Мастер (1752) 16 лет назад
клянусь всеми богами олимпа что не ел- ни крошки пять с половиной дней чувствовал себя замечательно даже появилась брезгливая снисходительность к пище и к едокам- мог бы и не есть дальше - просто стало страшновато сеструза не ела 10 дней
Остальные ответы
Vitek Гуру (2708) 16 лет назад
по две три недели
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
2 месяца после посещения www.kruger-holl.ru 350 сортов пива и близко от метро тульская
калинка Мастер (1476) 16 лет назад
у меня 1-3 месяца, но за этот период я перепробую разные диеты. начиная с кремлевской и заканчивая низкокаллорийной. я просто не могу определиться что для меня подходит на верняка.