Какие у вас яркие воспоминания из детсада?

Пользователь удален Знаток (302), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LiSa Профи (885) 16 лет назад
Как в Новый год подруга(перая в списке) пошла под ёлку за подарком, в итоге: елка на полу... подарки раздавлены... всем хотелось её просто убить =))
Остальные ответы
Елена Котюха Мудрец (14878) 16 лет назад
Тихий час, все лежат на раскладушках, но никто не спит..Разговоры и мечты о взрослой жизни!
XDS Мыслитель (7043) 16 лет назад
я не ходил в детсад)))
шатл Просветленный (35926) 16 лет назад
не был. свободная жизнь была
rysanya Профи (995) 16 лет назад
тихий час)) и взбешенный от воспитатель, т.к. час явно был не очень тихим)
Стася Н Профи (544) 16 лет назад
Всегда хотелось быстрей домой!
Наталья Мыслитель (6407) 16 лет назад
Мне очень нравился один мальчик Максим.Я просто мимо пройти не могла,старалась как то обратить на себя его внимание.
Еленка Ученик (165) 16 лет назад
Вонь тушеной капусты и дрожжей!!!!Фу!!!!
А ещё вспоминается, как падала в лужу....Короче, ацтой))))))))
MeXikaNeDZ Мастер (1322) 16 лет назад
в туалете с подругой разделись и начали сравнивать,потом изучать,потом экперементировать... а потом пришла воспиталка и надавала нам по голове
лана07 Знаток (480) 16 лет назад
Мерзкая,гадкая гречневая каша залитая отвратным кипячёным молоком!Иэто заставляли доедать.Добренькие воспитатели...
Светлана Саратова Мудрец (11453) 16 лет назад
Как папа с похмелья пошел на работу и договорился со мной, что я дойду до садика одна. Дошла! И была так рада и горда, что вечером рассказала про мой подвиг маме. Что былооооооо))))))))))))
Mari Jane Мудрец (13901) 16 лет назад
ой, как ни странно много с той поры сохранилось воспоминаний...например когда делали апликации нам давали блюдечки с каким то жутким клеем, при чем блюдечки похожие на пепельницы, обед - когда давали рис с фаршем и какой то подливкой я всегда просила добавки!!!Эти огромные раковины, 3 штуки, где нянечка мыла посуду, я никак не могла понять зачем их аж 3, нам дома и одной хватает. А еще шкафчики для одежды, маленькое деревянное пианинко за которое вечно все дрались и спорили...Деревянные флажки с надписью СССР, ну и , конечно, тихий час, когда все ложились на подушку, а руки под подушку, я рядом мини подушечка с пахучими травами....А еще новый год!! На окнах рисовали снеговиков, а на потолок прилепляли дождики ( с ваткой что б держались). Столько позитива!!!!

Спасибо за вопрос, честно говоря редко как то об этом вспоминаю, а вот щас вспомнила и так приятно стало...
муза №10 Гуру (2513) 16 лет назад
мир познавали: ели гудрон в +25, облизывали качельки в -25 :)
Пользователь удален Профи (955) 16 лет назад
ну яркие они или нет ,но забыть не могу до сих пор . как однажды порвала ластичные колготки синие такие, а надо было их одеть после сна . там дырка на всю попу была , вот я залезла под раскладушку и ревела пока меня от туда "добрая "тётя воспитательница не выволокла и заставила перед всеми вот с такой дырищей ходить . самое главное что меня так тогда позорили мои подружки , что да сих пор обидно !
N Профи (733) 16 лет назад
Сидеть! Руки на коленки ! ((((
Люба Мыслитель (5392) 16 лет назад
А я никогда в детсад не ходила, одна играла в лесочке неподалёку от дома, это был только мой мирок!!!
СВЕТЛАНА Мыслитель (6706) 16 лет назад
Зимние горки,готовка к новогодниму утреннику и мн.было очень весело.
Ло Мыслитель (9285) 16 лет назад
Когда все детишки мирно гуляли, я любила полазить по железным лестницам-качелям. Промахнувшись мимо очередной ступеньки, пролетев метр до земли, разбила в кровь подбородок. Ну, приехала скорая, подлатала меня.. . Когда мама пришла забирать меня из детсада, добрые дети кинулись ей навстречу с криками: "Тетя..., Вашей Ольге голову оторвали! ". Бедная мама.. .
Ну и так, по мелочи: я в детстве плохо ела. Когда в очередной раз этим взбесила нашу воспиталку Любовь Николаевну, она вылила борщ мне за шиворот, пц.. . Щас я бы ей котлету свежепожаренную положила туда.
А еще меня всегда смущало то, что туалет для мальчиков и девочек совмещен, по-моему мальчишки уже тогда проявляли нездоровый интерес к писающей женщине.
Источник: Спасибо за подаренные воспоминания!