Как восстановить разбитую пудру?
Метод с измелтчением пудры и добавлением в массу воды / спирта - не работает. Вода попросту скатывается на поверхности. Как, например, капельки воды на жирной поверхности. Почему? И что делать?
да выкиньте вы ее уже
уже ничего. Дело в том, что вы уже испортили пудру, добавив туда спирт и воду.
Разбитую пудру, если она не повалялась на полу, а просто раскрошилась в пудренице, можно только докрошить и использовать как рассыпчатую. Ничего туда наливать не надо
в противных случаях - если повалялась на полу, если в нее добавили воду или спирт - пудру выкидывают.
Найти баночку из-под рассыпчатой пудры, пересыпать и пользоваться большой кистью. Ничего добавлять нельзя. Любое добавление испортит структуру.
Измельчить в муку и наносить кистью.
возьми очень толстую палочку и начина мешать и даввить и так далее у мене тоже так было но потом я смешала