Уважаемые, здесь есть медики?

tanjer soto Мудрец (11152), закрыт 16 лет назад
Что значат эти цифры? Можете человеческим языком объяснить, хорошо это или плохо? Первый анализ крови показал CEA (карциномоэмбриональный антиген) 15, через неделю - почти 20, а через три недели после начала лечения - 16. Что это значит? Лечение помогает? Что за заболевание, не пишу - врачи поймут...
Дополнен 16 лет назад
15, 20, 16 - это вообще много или мало? Насколько значительны изменения?
Дополнен 16 лет назад
Абсолютно точно CEA.
Лучший ответ
Sonya Nikolaeva Мудрец (14687) 16 лет назад
Я так понимаю это это имеет отношение к онкологии. врядли сейчас тут встретите компетентного человека в этой области. У здоровых людей этого антигена вообще быть не должно в организме....
Остальные ответы
Аделина Н Мыслитель (7056) 16 лет назад
положительная динамика на лицо.
Angel_A Знаток (404) 16 лет назад
К сожалению не могу помочь простите еслиб знала помоглабы ...
Венера в мехах Мыслитель (5918) 16 лет назад
Лечение помогает, но если есть дополнительные признаки
Гузель Мастер (1345) 16 лет назад
А точно СЕА, не СА 125?
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
Народные рецепты
Рак языка (карцинома).
1 день - за 15 мин. До еды 1 стакан молока + 1 капля берестового дёгтя. 3 раза.
2 день.- 2капли, 3 день- 3 кап., 4 день- 3кап.,
5 день- 3 кап. ,6 день - 2 кап. , 7 день- 1 кап. 7дней перерыв.
2курс; 1-1, 2-2, 3-3, 4-4, 5-3, 6-1, 7-1. 13 дней перерыв.
3 курс; как первый...
всего 3 курса по3; лечение 167 дней, 25г. берестяного дёгтя
2 вариант:
дни : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 перерыв:
капли 1 2 3 3 3 2 1 7 дней
2 курс 1 2 3 4 4 4 4 10 дней
3 курс 1 2 3 4 5 5 5 5 5 4 3 2 1 13 дней
далее повторять с первого курса.
Любые виды карциномы (рака)
40 мл. Нерафинированного подсолнечного масла (взбивать 2 мин. До белой массы) + 30 мл. Спирта и сразу же выпить. Пить 3 раза в день за 20 мин. До еды не закусывая. И до этого 2 часа не есть. 10 дней пить, 5 дн. Перерыв и так до исцеления. Обязательно после каждого курса контроль. Не бояться осложнений, не бросать пить, очень сильная коррекция). При правильном лечении 100% исцеление. В это время запрещены: лекарства, глюкоза внутривенно, спиртные напитки дополнительные, курение. Если есть люстра Чижевского, исцеление идёт менее болезненно, не менее 1,5 часов в день.
Лейкемия, болезни печени, селезёнки, рак: варят арбузный мёд, из очень спелых и переспелых арбузов, пропуская через двойную марлю мякоть, снимая пену. Затем переставляют на маленький огонь массу и упаривают в 5-6 раз. Употребляют по 2 ст. лож. 3 - 4 раза в день перед едой за 30 мин.
Рак пищевода, желудка, кишечника, прямой кишки, желудочно - кишечных коликах, спазмах, бессоннице, расстройстве нервной системы : полынь обыкновенная ( чернобыльник).
Рак матки в стадии гангренозного распада, а так -же туберкулёз лёгких, язва желудка, головная боль, кишечник, женские болезни, ангина, грипп, профилактика. 1,5 кг столетника (от 3-5 лет росшего, и за 5 дней до срезания не поливать) измельчить +2,5 кг. Майского мёда + 5 литров крепкого красного вина 16=18 град. Всё поместить в тёмную стеклянную посуду и поставить на 5 дней плотно закрыв. Первую неделю лечения принимать по 1 чай. Лож. За 1 час до еды, а последующие полтора месяца по 1 ст. л.
Рак: щепотка сушёной ботвы моркови + щепотка сушёной календулы залить стаканом кипятка и настоять. Пить вместо воды. Заваривать лучше в 2 литровом термосе на сутки приёма. Излечивает безнадёжные формы рака.

tanjer sotoМудрец (11152) 16 лет назад
Я просила интерпретацию конкретного показателя. Если Вы не знаете - не лезьте. Я не писала названия болезни. Если не знаете (а Вы не знаете) - опять же, не лезьте. Я намеренно не употребляла слова "рак" и "онкология" - не надо писать их за меня. Должен же быть хоть какой-то такт...