какую часть тела вы считаете самой привлекательной у протывоположного вам пола?

Михаил Витальевич Просветленный (37785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~On ThE mOoN~ Мыслитель (9673) 16 лет назад
У своего МЧ,мне очень нравяться его ручки накаченные)))ещё плечи,и попочка;)
Остальные ответы
Олечка))) Профи (614) 16 лет назад
....ну прям я взяла и на весь мир заявила))))))))))))
для меня это руки!!!!нежные,сильные,которые умеют обнять и защитить....в них ты чувствуешь себя маленьким беззащитным ребёнком)))))
Princess Мастер (1570) 16 лет назад
руки а особенно если сильные руки