Какие смешные имена у животных вы знали?

Ната Мастер (1882), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЮляMakofka Мастер (1953) 16 лет назад
двух кошек у студента-биолога звали Крысенговер и Конъюгация
Остальные ответы
Галина Иванова Мудрец (16846) 16 лет назад
у соседей по даче собаку звали Угодай
Галинка Профи (815) 16 лет назад
У моего знакомого кошку звали редиска, а кота котлета. :))
Mypuk Мастер (1981) 16 лет назад
Пивок.

Был случай - мужики сидели в бане, хорошо... И тут один говорит: "А не трахнуть ли нам пивка?" Он еще не знал, как зовут собаку...
destiny Мастер (2161) 16 лет назад
у соседей собаку звали перчик
Jess Мастер (2068) 16 лет назад
Жопа)) Друг назвал свою собаку так)
FLOYDOFF Мыслитель (8169) 16 лет назад
приятель назвал котенка "сундук" щас такая туша 9 кг!
Евгения Мудрец (19815) 16 лет назад
У моих родственников собаку дворовую назвали Чубайс - она была и вправду похожа на Чубайса - такая же рыжая и хитроумная:=))))
калинка Мастер (1476) 16 лет назад
маленькую карликовую забитую собачку зовут ТАЙСОН
Fleur Оракул (82633) 16 лет назад
Кот по кличке Пиночет
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 16 лет назад
У моего соседа, бывшего врача-кардиолога, кошку зовут Аорта, а попугая почему-то Бисмарк...
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
у подруги есть котик - зовут "гульпихнур"
serval cat Мастер (1170) 16 лет назад
моего кота зовут Пират.
тойчика зовут Ириска (Айрис)
а нашу местную рысь зовут Букашка, она такая прелесть, и ведь не обиделась на людей за такое имя)))!
Марина Профи (619) 16 лет назад
У меня есть пара чудоковатых друзей.Один помешан на компе-поэтому единственное живое существо,которое его выносит-собака ,названа в честь кнопки на клаве ЭСКЕЙП.а другой назвал собаку в честь своего любимого занятия-СЕКАС.БЕДНЫЕ СОБАЧКИ)))
Emmy2010 Мыслитель (7405) 16 лет назад
подруга назвала кролика-Мажором