Мне 15 лет, я не умею плавать. Сегодня я пойду в бассейн. И я там боюсь утонуть (((
В бассейне всегда находится дежурный инструктор-спасатель. Если есть страх глубины то плавай на мелкой части или вдоль разделительного каната . А лучше обратись к тренеру и научись плавать.
Источник: Работаю инструктором.
Возьми жилет, ну за платно можно запишись на занятие . Ну а лучше по чуточке начинать . Сначало по собачи попытатся, побулькатся, тут через недельки 2 получится, ну а потом только в путь
Не бойся
А мне 22 года, и я тоже не умею плавать, и в бассеин не хожу, зато живой)
Нужно упорно учиться и учиться, вдруг ещё станешь чемпионом плаванию:)