хочу целоваться.я не с кем не встречаюсь.нормально ли это если я ни с кем не встречаюсь а целуюсь с многими?

Солнышко Ясное Ученик (59), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Профи (792) 16 лет назад
Конечно нормально! Это же здоровья для! :) Вот, например, поцелуи предотвращают кариес!!!!
Остальные ответы
Натали Знаток (262) 16 лет назад
все нормально, что естественно то не безобразно
Дима Брянский Мастер (1356) 16 лет назад
Что в этом плохого? ! Хотя поцелуй может много чего значить для любого из твоих "парней", с которыми ты целуешься)
AlexBonus Мастер (1588) 16 лет назад
прикольно. . ) тоже захотел..
Rmd-A Мыслитель (5458) 16 лет назад
Если ты себя так чувствуишь..., то это как бы нормально. Спроси себя оно надо, если надо значит все ОК
Любовь Левченко Мастер (1221) 16 лет назад
целуйся сколько хочешь! прикольно же.
Пользователь удален Профи (517) 16 лет назад
У меня была такая знакомая - целоваться любила - жуть! И умела надо сказать... После ее поцелуя как то все прояснялось в жизни...
А в итоге, все равно родила...Непонятно от кого...И одна с ребенком живет...
Кристина Гуру (2911) 16 лет назад
Нормально? Ты ещё спрашиваешь? Да ты самая настоящая ШЛЮХА!! ! Желаю тебе понабирать усяких венерических болезней от этих партнёров ...И шоб ты подохла от этого!