назовите симптомы беременности?

Анна Яценко Мыслитель (8620), закрыт 16 лет назад
пофонтозируйте, кто на что гораст?
Лучший ответ
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
Спроси у мамы или у бабули.
Не говори - что мир печален,не говори - что трудно жить. Умей средь жизненных
развалин, смеяться, верить, и любить.

Не иди впереди меня - я могу и не пойти за тобой.
Не иди позади меня - я могу и не повести тебя,
Но иди рядом со мной. И будь моим другом

Пусть радость и счастье oзоряют твой путь, всегда живи весёлой печальной не будь.
Дарю тебе корзину в корзине пять цветов четыре поцелуя а пятая ДружбА...
Источник: Удачи всем. Счастья ВаМ ЛюбвИ и всего всего по чуть чуть. Солнышка над галловою, улыбки не кончаем ой и самое главное, здоровее по больше. А мне :))) (Как всегда:))) чуть чуть больше.:)) РеспекТ всем люди. А значит СупеР люди....А.н.г.е.Л. .Э.м.и.л.Ь...
Остальные ответы
Алексей Просветленный (34124) 16 лет назад
По утрам тошнит и уроки делать не хочется)))
Нежная бестия Мастер (1930) 16 лет назад
Наконец-то нет этих ужасных "критических дней"...
- Просветленный (35021) 16 лет назад
врач скорой помощи говорит тебе: "Тужтесь, женщина. Ещё пару минут и вы - мама" - это самый верный признак беременности
Дина Мастер (1141) 16 лет назад
меня тощнит и хочется поесть всё время.
ДинаМастер (1141) 16 лет назад
это такое счастье!
Путник Мудрец (14763) 16 лет назад
творец сбежал, а что сказать родителям неизвестно....
Надюшка Мастер (2004) 16 лет назад
а что тут фантазировать то? воть пожалуйста:
* нет менструации
* молочная железа увеличивается в размерах, появляются боли - у многих женщин по утрам может появиться тошнота, рвота, головокружение
* некоторые женщины начинают полнеть
* происходит изменение в настроениях
* развивается гиперчувствительность к незначительным запахам
* часто происходит изменение аппетита
* частое мочеиспускание
Olga Просветленный (27119) 16 лет назад
Руки становятся длиннее, чтобы всех доставать)))
Пользователь удален Гуру (4592) 16 лет назад
Очень хочется сэкса и тошнит
Источник: Пожалуйста, сделайте мой ответ лучшим!
вован первый Мыслитель (5772) 16 лет назад
хочу клубники нет хочу торт нет хочу баранок нет хочу марожина и так до бесконечности
Ольга Профи (684) 16 лет назад
Очень хочется мороженного с майонезом или с соленным огурцом)))
МихайловнаМудрец (11434) 16 лет назад
МОроженое , как и соленый, пишется с одной Н, стыдно не знать
галина зайчикова Просветленный (31041) 16 лет назад
тошнота, рвота, нет месячных, всегда хочется чего-нибудь вкусненького
А Просветленный (31170) 16 лет назад
При виде "ЛЮБИМОГО" нападает насморк и икота...
Катюха Ученик (177) 16 лет назад
Экономия денег на , ну вообщем сама знаешь. Можно ходить в юбке круглый год... Всегда хорошее настроение. Не много правда, фигурка подпортится, но конечно не сразу, а , что ты беременна? Или задумываешься об этом?
Angel Мастер (1790) 16 лет назад
Бесполезно. У всех разные, к тому же бывает и ложная беременность(симптомы есть, а беременности - нет!).
Пусик в оБразе Гуру (3590) 16 лет назад
Муж начинает заглядываться на других девушек...
Лев Гуру (2988) 16 лет назад
кто то стучит по ночам в живот,
причем с обратной стороны.
Tryam Мыслитель (6211) 16 лет назад
Медленно но верно растет и тяжелеет живот!!!
George Просветленный (34006) 16 лет назад
...самые первые: вечер ...мужчина ...свидание..луна....его дом....спальня....ой....