Скоро новый год, будут сладкие подарки детям ))) обожаю рыться в таких подарках )) а вы? )))
А мне такие подарки делают, спасибо им за лишние 5 тонн жира((
Меня вчера жена развеселила. .
лежим, смотрим телевизор, она, улыбаясь, интимным голосом мне говорит:
- "вот сейчас дети уснут, мы знаешь чем займёмся? "
Я, такой весь в предвкушении чего-то необычного, спрашиваю- "Чем? "
Она наклоняется и шёпотом мне на ухо- "Конфеты с детских подарков пожрём! "
бляя...
тоже, тем более ребенку шоколад нельзя, и все мне достается!
Сколько куч накласть тебе под ёлку?))
И самые вкусные конфеты выбираю
Источник: Приветик