что значит Jdm as Fack?

Назар Дмитришин Ученик (170), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Укушенный турбиной Высший разум (156717) 11 лет назад
JDM - расшифровывается как “Japan Domestic Market”, что в переводе означает “Внутренний рынок Японии”. Термин, распространённый в отношении автомобилей (как и прочих товаров), продающихся на рынке Японии. Обычно модели автомобилей, предназначенных для Японии, отличаются от тех же моделей, предназначенных для других рынков, или же вовсе не имеют зарубежных аналогов. Национальной спецификой JDM также является внешний вид автомобилей, характерный для японской школы дизайна.
Jdm as Fuck переводится как "JDM как е*ля", т.е. это настолько крутая вещь, что от неё добровольно трудно отказаться.
Остальные ответы