Вот один из членов самой многочисленной банды нашего города!

Denis Гуру (4160), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Заранее извиняюсь за плогиат!
Лучший ответ
Серёга. Оракул (94483) 16 лет назад
))))))))))))Эта фотка наверно самая популярная в последнее время))))
DenisГуру (4160) 16 лет назад
фота действительно реальная,до сих пор сижу,смотрю на нее и не могу удержаться чтобы не поржать!
Серёга. Оракул (94483) Эт точно!!)) По ходу еще по рылу где-то наваляли ему!!
Остальные ответы
Miles Гуру (2902) 16 лет назад
Форму позорит, гад.
Олег дудин Мастер (1150) 16 лет назад
сбрось на сайт МВД нургалиеву пусть полюбуется
МЕТИС Мастер (2241) 16 лет назад
Такими вещами не стоит гордится.А стоит постыдится.
Алексей Валерьевич Мудрец (13486) 16 лет назад
со всяким может, не зарекайся
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
Устал, бедолага...)))))))))....так стоя и уснул)))))))-до метро
Пунктик Гуру (3272) 16 лет назад

У меня круче загнулся, не только пальцы рук, но и пальцы ног
И это все после того, как с бандитами "перетер"
Дмитрий Олейник Ученик (224) 16 лет назад
Свинья. Но с другой стороны жалко его
Ночь Оракул (61968) 16 лет назад
Тоже люди... расслабился
Володька Мастер (1627) 16 лет назад
Можно подумать такая уудивительная картина для нашей страны...
Анти КисА Просветленный (28660) 16 лет назад
судя по рылу,
пиzдюлей огреб уже