Подскажите, пожалуйста, почему не запускается мэйл агент, при вводе правильного пароля и логина

Дмитрий Ваничев Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Демитрос Просветленный (35105) 16 лет назад
Очередной глюк… у меня такое недавно было, зайди на ящик под своим именем со страницы (ведь это у тебя получается) и смени пароль, даже можешь оставить прежний, но пройди всю процедуру смены пароля, т. е. ввод старого, ввод нового и подтверждение. после этого должно заработать, у меня заработало...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
Esli vu registrirovalis' so staroj versii Agenta, skoree vsego, problema imenno v etom. Versii, na4inaya s 4.1 i zakan4ivaya 4.7 avtomati4eski "obrezaut" vvodimuj parol' do 6 simvolov... poprobujte vvesti sokrashenyu versiu parolya, esli vse ravno voznikaut problemi, pridetsya sozdavat' novogo pol'zovatelya