Как обратить на себя внимание Мне нравится один парень и я не знаю как правельно себя с ним вести подскажите!

ПринцеССка! Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svarog Профи (629) 16 лет назад
Просто будь сама собой, не надо придумывать как себя вести.. . не надо иг рать какие-то роли.. . если он тебя полюбит - он полюбит такую какой ты есть.. . удачи...
Остальные ответы
viktor smirnov Знаток (258) 16 лет назад
Если ему суждено посмотреть на тебя так как ты того хочешь, будь с ним рядом и не скрывай своих чувств
Кирюша Сергеев Просветленный (25185) 16 лет назад
Для начала познакомиться и найти общие интересы
Моряк Мудрец (10844) 16 лет назад
Если уже знакома, то просто приветливо, если нет, то появляйся в тех местах, что и он