на фига телки покупают дешевые паленые сумки типа луис витон?

Артемий Бережков Профи (570), закрыт 15 лет назад
и правда что гучи слили 500 км бракованной ткани, а наши хачики ее перекупили и нашили 1000000000000000000000000000...сумок и ремней с лэйблом Gucci и продают по всей москве?
Лучший ответ
сэм фишер Мудрец (13886) 16 лет назад
телки покупают дешевые паленые сумки типа луис витон патамучта денег нет
Остальные ответы
FUNNY BOO-OO-OOTS Мудрец (18768) 16 лет назад
не знала рогатокопытный домашний скот носит носит сумки, а зах они им вообще
Romanarkadievich Мудрец (11765) 16 лет назад
вероятно, некоторые просто не знают, что это за фирмы, им просто нравится внешний вид. а другие хотят приобщить себя к высшему обществу. типа "местная собчак")))))))))гыгыгы. но по внешнему виду ведь всегда можно определить, настоящая вещь или нет!)))))))) )
и извини, я тя поправлю.. . Louis Vuitton в русской транскрипции звучит как Луи Вюиттон. можешь на визитку глянуть и проверить)
=justified= Ученик (248) 16 лет назад
дуры просто.. . лучше уж вообще не покупать!
не вижу смысла покупать поленые вещи.
Lady-A Мастер (1538) 16 лет назад
Я такие не покупаю...и вообще-я сама могу сшить себе сумку, какой не будет ни у кого!
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
вот именно что телки, настоящая уважающая себя девушка никогда не позволит себе такой "роскоши" :-)), а хачики, да... они как ястребы всю падаль подбирают =)
Надежда Мастер (1549) 16 лет назад
сама задаю себе этот вопрос....наверно чтобы выпендриться
Победа Мудрец (11045) 16 лет назад
дададада!!!! я лучше с пакетом из магазина ходить буду чем с фейковской сумкой!!!! мне оч смешно смотреть на девушек с фейковскими сумками Birkin от Hernes, мне кажется это верх тупизма или часиками Jacob&Co в которых вся москва... .
часто в центре встречаю девушек на которых 100% фейк (могу оличить фейк от оригинла))))) , а ведут себя так как будто они самые-самые.... фууу.... глупые... .
так что я за оригинал!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Ники Ник Мастер (1690) 16 лет назад
А может потому что они не знают сколько они на самом деле стоят? (сумки) . Я думаю что девушки с настоящими LV на каенах должны ездить,
Пользователь удален Знаток (356) 16 лет назад
О божэ ето просто жжесть, каждая 3 девушка на луи витонн или дг, гучи и многое др=)))
Подобная тема, солнцезащитные очки самый распростроненный фэйк дг, шанель, диор!!!