Для самозащиты самой незащищённой категории населения необходимо оружие?

только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421), закрыт 16 лет назад
Я детей имею ввиду...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (350) 16 лет назад
Купи шокер электрический, документов не надо, сражает наповал, минут от 5 до 30. в зависимости от заряда. удобно и приятно ...Удачи!
Остальные ответы
шатл Просветленный (35926) 16 лет назад
необходимо государство
Славентий Марьинский Мудрец (10580) 16 лет назад
я за детей могу в ход пустить зуби и когти!!!!
Sweet Dream Просветленный (23415) 16 лет назад
Никакой.
Законы должны защищать и наличие духовнсти.
Оружие опасно, оно приводить к еще большим потерям.. , особенно со стороны великовозрастных детей.
Angelochek Оракул (54080) 16 лет назад
В отношении детей вообще-то неуместно слово "само". Им родители всё обязаны обеспечить - и счастье, и покой, и полную, безмятежную безопасность. А не умеете - не рожайте. Решите все вопросы-проблемы - как, что и чем - вот тогда: добро пожаловать новому человеку.
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
да, по две оборонительные гранаты на ребенка.